27 окт, 20:55

Локомотив Москва – Бавария Мюнхен: Гости с сухим счётом
x1.93
27 окт, 20:55

Точный прогноз на матч Локомотив Москва - Бавария Мюнхен на сегодня

27 окт, 20:55
x1.93
Если честно, вообще не понимаю такого высокого коэффициента на победу немцев с сухим счётом. Серьёзно? Когда Локомотив находится в нынешней форме, а игра предстоит против лучшей команды в мире на данный момент? Не стану гадать, сколько в ворота россиян отгрузят гости. Возможно, немцы даже не будут особо стараться и сделают только 1-2 гола. Но в ответ точно не пропустят.

Да, Локомотив стабильно забивает в РПЛ и даже Зальцбургу в первом туре ЛЧ забил дважды. Но давайте будем реалистами, оборона австрийцев и всех команд РПЛ вместе взятых слабее в плане надёжности, чем защита Баварии. И это даже с учётом потери Дэвиса.

У Локомотива потери тоже есть. Точнее они остаются. Баринов до сих пор травмирован. А уход в Аталанту лучшего Миранчука очень сильно ослабил и без того не самую сильную линию атаки Локо.

Бавария, кстати, в первом туре ЛЧ не пропустила от Атлетико. При этом в турнире играет на ноль уже третий матч к ряду (+полуфинал и финал прошлого сезона). После разгрома "матрасников" в Бундеслиге мюнхенцы с сухим счётом обыграли Айнтрахт.

Ну а в том, что немцы забьют в ворота Локо, сомнений нет ни у кого. 22 мяча в пяти турах Бундеслиги текущего сезона, четыре - в первом матче группового ЛЧ. Ну а в последний раз Бавария уходила с поля без забитого мяча в мае 2019 года, когда сыграла 0-0 с Лейпцигом. С того момента прошло уже 30 поединков.

Мой прогноз - победа гостей с сухим счётом.
x2.08 сегодня, 11:30 спорт