Слуцк – Минск, Ничья
16 окт, 15:30
кф. 3.85

Точный прогноз на матч Слуцк - Минск на сегодня

Большой перерыв был вызван матчами сборных, и к данной игре примерно равный уровень команд. Да, Слуцк значительно ниже своего соперника в таблице, набрав на 10 очков меньше, но пауза уверен, пошла команде на пользу.

Состав Слуцка не в чем не уступает составу Минска, по именам так точно. Попали в такой отрезок чемпионата, когда не шла игра, вроде и моменты создавали, хорошо играли, часто по статистики даже лучше своих соперников были, но мяч не шел в ворота. А так, команда способна бороться не только за выживание, всегда считал Слуцк командой, которая может стабильно бороться за 5-е место, есть состав для этой цели. В этом сезоне он не такой яркий, но на уровне того же Минска, команда сопоставима.

В этой игре не вижу фаворита, считая, что шансы равны. В таком матче ничья по результату ближе, и вероятнее. Минск нескольких ребят отправлял в молодёжку, тем самым ослабив подготовку к матчу, у Слуцка же сильнейшие готовились, проявляли себя на тренировках.

Не лучшие кондиции Минска уравнивают шансы Слуцка зацепить очки. Конечно о победе не говорим, Слуцк на поле выйдет не проиграть, не пропустить больше соперника, нежели больше его забить. В матчах, когда на первое место выходит результат, а уже потом качество игры, как правило происходят ничьи.
Ничья
16 окт, 15:30
кф. 3.85
+ 2172
= 183
- 3394
Баланс -2345.30$
ROI -4.21%
Проходимость 39%
Другие прогнозы
Харас Эль-Ходуд – Национальный Банк
сегодня, 20:00 кф. 1.76
Канада – Франция
сегодня, 21:20 кф. 3.05
Реал Сосьедад – Сельта
сегодня, 21:00 кф. 1.50
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 19:45 кф. 3.32
тройник на футбол
сегодня, 20:00 кф. 1.80
от аналитика, бьющего линию
сегодня, 21:00 кф. 2.24
плюсует три дня кряду ;)
сегодня, 21:30 кф. 1.67
вечный вопрос: ТБ или ОЗ?
сегодня, 22:00 кф. 1.77
11 прогнозов – 1 минус
сегодня, 22:30 кф. 1.94
на футбол: 5 из 7 +++++
завтра, 12:05 кф. 1.68
от спеца по теннису
завтра, 20:00 кф. 1.66
ТБ или ТМ? есть ответ
завтра, 22:30 кф. 2.04
от аналитика, бьющего линию