30 сен, 22:00

ПАОК – Краснодар: ЖК ИТБ1(3)
x2.30
30 сен, 22:00

ПАОК - Краснодар прогноз и анонс на сегодня

30 сен, 22:00
x2.30
В первом матче квалификации Лиги чемпионов ПАОК проиграл на выезде в Краснодаре 2:1. Греческой команде предстоит сделать все возможное на стадионе Тумба, чтобы выйти в групповой этап элитного футбольного турнира. В первом матче гости заработали пенальти в начале встречи, но Димитриос Пелкас не смог его реализовать. Позже он же и отличился, но Краснодар ответил дважды – голы Виктора Клаэссона и Реми Кабеллы обеспечили важную победу.

ПАОК в чемпионате Греции набрал пять очков в трех матчах. Результаты не очень, но правда в том, что Абель Феррейра, тренер ПАОКа, ротировал состав в последние несколько недель, чтобы сохранить своих ключевых игроков для ответной встречи. В Салониках ПАОК силен: 3:1 против Бешикташа и 2:1 против Бенфики.

Краснодар занимает 7-ое место в таблице Российской Премьер-лиги с 15 очками в девяти матчах. Команда идет без поражений в последних шести матчах во всех соревнованиях. Последний выездной матч Краснодар сыграл с Сочи вничью 1:1. Обе команды понимают, что ставки слишком высоки, но ПАОКу нужно идти вперед, так как ничейный результат будет полностью устраивать гостей. Следственно, мы увидим жесткий матч с борьбой на каждом участке поля.

Судить встречу будет Даниэле Орсато, который не особо церемонится с игроками. В среднем он показывает 4.82 желтые карточки за матч. Я думаю, что ПАОК получит больше 3 ЖК, так как будет оголять зоны для атак Краснодара, ведь забить ему просто необходимо, а Кабелла, Рамирес, Вандерсон получат возможность убегать по флангам. Без фола – потенциальная опасная атака. К чему это приведет – вы понимаете. К слову, против Бешикташа греки получили 4 ЖК, а против Бенфики – 5 ЖК. Не думаю, что с Краснодаром будет меньше.
x2.08 сегодня, 11:30 спорт