7 сен, 03:00

Вегас – Даллас: 1x + тотал больше 4.5
x1.90
7 сен, 03:00

Точный прогноз на матч Вегас - Даллас на сегодня

7 сен, 03:00
x1.90
Вегас в семи матчах сломил сопротивление Ванкувера. В какой-то момент показалось, что тактика Питера Дебура перестала приносить результат Голден Найтс. Соперник отыскал во внутренних резервах вратаря, который был способен переваривать бросковую нагрузку и держать команду в игре. Хоккеисты Вегаса начинали нервничать из-за большого количества упущенных моментов и выпустили серию из-под контроля. Впрочем, в решающей седьмой серии Вегас вновь сыграл мощно и напористо, реализовал большинство и довел матч до победы. Теперь Голден Найтс в финале конференции, где ответственность еще выше.

Даллас выжил в сумасшедшей перестрелке с “Колорадо”. Это была фантастическая серия для зрителей и кошмарная для тренеров. Тактика не работала, команды соревновались в качестве исполнения голевых эпизодов. Старз в этом соревновании повезло чуть больше. В седьмой их у Далласа отличился хет-триком Джоэль Кивиранта, проводивший вторую игру в плей-офф. Финн забросил победную шайбу в овертайме, которая вывела Старз в финал конференции. Но тут будет уже другая игра. Без обороны дальше не пройти.

Обе команды сыграли семиматчевые тяжелейшие серии в полуфинале конференции. “Вегас” и “Даллас” несомненно устали от такого ритма, поэтому вряд ли им удастся показать качественную системную игру на протяжении этой серии. Игроки проседают по физике, им тяжелее восстанавливаться, поэтому ошибок будет много. Соответственно и пропущенных шайб будет достаточно. Но в такой игре на первые роли выходят вратари, которым предстоит подчищать за полевыми. Так что от дуэли Робина Ленера и Антона Худобина в этой серии будет зависеть очень многое. Шведу было попроще в противостоянии с Ванкувером, он выглядит посвежее россиянина, поэтому преимущество на старте серии будет у Вегаса.