15 авг, 15:30

Динамо – Ротор: Тотал 2Б
x1.64
15 авг, 15:30

Динамо - Ротор прогноз на игру 15.08

15 авг, 15:30
x1.64
Второй игровой день в Российской Премьер Лиге. Московское Динамо примет на своём поле новичка РПЛ - Волгоградский Ротор.

В первом туре москвичи без особого труда обыграли Урал в гостях со счётом 2:0. Ротор дома проиграл действующему обладателю внутреннего требла - Зениту с таким же счётом.

По итогам прошлого розыгрыша РПЛ Динамовцы прошли в квалификацию Лиги Европы, которая начнётся совсем скоро.

Обе команды подходят к встрече в оптимальных составах. Под вопросом лишь участие в матче Жано Ананидзе, недавно перешедшего из Спартака.

Последние очные встречи команд датированы целых 16 лет назад, в 2004 году. Тогда был совсем другой футбол.

В сегодняшнем Динамо можно выделить слаженную игру команды на всех участках поля. В неплохой форме лидеры команды. Ротор же в домашнем матче с Зенитом показал, что моменты создавать волгоградцы умеют, не хватает реализации.

Как бы то ни было Ротор с первых же туров должен стараться доказать, что они не просто так вышли в РПЛ, а Динамо будет стараться повысить планку, заданную в прошлом игровом сезоне.