6 авг, 20:00

Шахтер Солигорск – Динамо Брест: Гости +1
x2.09
6 авг, 20:00

Шахтер Солигорск - Динамо Брест прогноз и анонс

6 авг, 20:00
x2.09
Динамо начинает набирать обороты, команда после карантина пришла в себя и очень уверенно сумела обыграть Витебск. Лидеры команды в строю, Милевский, Лаптев, Савицкий,Нойок - по новостям, парни полностью готовы к данной игре, а это усиление в рядах чемпиона Беларуси. Да, именно команда гостей является чемпионом сезона 2019.

Шахтер не смотря на свое лидерство, не стабильно выступает. Могут и 4-1 обыграть, а могут и очки потерять с аутсайдером (ничья с Минском). Да и я не вижу преимущества хозяев, не смотря на первое место. Перед Брестом не такой большой отрыв, те же 11 очков с двумя матчами запаса может Динамо превратить в 5 очков.

Мне кажется, что фора в +1 очень хороший гандикап. Все же Динамо чемпион страны, с хорошим составом ( который к матчу будет оптимальным). И знаете, много очков у Динамо было потеряно на старте, когда вирус выбивал игроков из клеи, теперь же я вижу основной состав, с лидерами. Да и не забываем, как же прекрасно умеет Динамо настраиваться на матчи такого ранга, для команды в настрое проблем не будет.
x1.85 сегодня, 20:00 футбол