18 июл, 18:15

Верона – Аталанта: Гости и обе забьют: да
x2.32
18 июл, 18:15

Верона - Аталанта прогноз на матч 18 июля

18 июл, 18:15
x2.32
Аталанта проводит лучший отрезок в сезоне, после возобновления сезона в Италии, команда выдала 7 побед из 8-ми возможных, сыграв лишь раз ничью. Но ничья с чемпионом, против Ювентуса на их же поле - достойный результат! Да и по дистанции очень уверенно идёт команда, от второго места отставание в 1 балл, что прибавляет команде дополнительной мотивации. Есть возможность побороться за серебро чемпионата Италии, почему бы этого не сделать.

У хозяев результат скромный, 9-е место с 44 очками, у той же Аталанты в активе 70 очков, на 26 больше соперника. В победе не может быть сомнений, разные возможности команд. А вот результативность матча ожидаемая ожидаемо и голы а обе стороны ворот.

Аталанта забивала в своих 15-ти матчах ( все турниры) к ряду, в 12-ти матчах ещё и пропускала. Верона из крайних 15 матчей, забивала в 12-ти, а в 12-ти и пропускала не менее гола. Команды результативны в своих матчах, не только сами забивают, но и соперникам забивать дают. В матче логично ожидать забитые мячи в обе стороны ворот, а вот в выборе победителя матча Аталанта фаворит!
x1.85 сегодня, 20:00 футбол