Сочи – Динамо Москва, Гости победят хотя бы в одном тайме
1 июл, 20:00
кф. 2.07

Сочи - Динамо Москва прогноз букмекеров

РПЛ, 25 тур.

Удивительно, но беспроигрышная серия хозяев уже достигла шесть матчей не без доли везения, особенно это касается в матче с Ростовом. Динамо же натой неделе выглядели вполне себе пристойно, поэтому не трудно полагать, что подопечным Новикова нужна победа.

Конечно, хозяева не проигрывали, но проблемы в их обороне дают о себе знать. В матче против Ахмата команда смотрелся порой очень блекло, хозяева зачастую создавали острые атаки. Один только Бериша все время создавал остроту в составе Грозного, но его креативных действий не хватило на всю встречу. Если посмотреть на xg, то солидное преимущество было у Ахмата (1.92 против 0.67),но матч завершился в ничью тем самым серия положительных результатов Сочи успешно продлилась.

Коллектив Новикова на той неделе играл в дерби против ЦСКА, матч завершился нулевой ничьей 0:0. Только вот Динамо играл первую официальную игру без нескольких ключевых игроков атаки, гости же ждали играли очень осторожно. Моментов команды создали не так много, о чем и свидетельствует xg (0,48 - 0,37). Сейчас Московское динамо чувствует себя привычно, поэтому отсылаться на карантин уже бессмысленно. На выезде команда смотрится не так плохо, набрали 18 очков за 11 игр. Вообще, коллектив проиграл только лишь раз за последние 5 матчей на выезде. Кроме того, команда обладает более сильным подбором футболистом, нежели чем у Сочи.

В первом круге команды выдали отличный поединок, пять голов, только Сочи выиграл ценные для себя три очка (2:3). Думаю, Динамо помнит про матч первого круга, поэтому это только лишь дополнительная мотивация. Из всего выше перечисленного, я полагаю, что Динамо вполне под силам выиграть хотя бы один из таймов в предстоящем матче.
Гости победят хотя бы в одном тайме
1 июл, 20:00
кф. 2.07
+ 139
= 22
- 131
Баланс + 6.30$
ROI 0.23%
Проходимость 51%
Другие прогнозы
Барселона – Интер
6 май, 22:00 кф. 2.45
Касымпаша – Трабзонспор
завтра, 20:00 кф. 1.95
Жирона – Мальорка
завтра, 22:00 кф. 1.85
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
завтра, 18:30 кф. 1.67
9 из 10 крайних в плюс
завтра, 19:00 кф. 1.59
забираем в экспрессы ;)
завтра, 20:00 кф. 1.80
на футбол: 6 из 7 ++++++
завтра, 21:45 кф. 1.70
7 прогнозов – 2 минуса
завтра, 22:00 кф. 1.77
на футбол: 6 из 8 ++++++
завтра, 22:00 кф. 1.85
от аналитика, бьющего линию
завтра, 22:15 кф. 2.45
двойник на футбол
завтра, 22:15 кф. 1.83
знаем, на чем плюсануть