Людвигсбург – Ратиофарм Улм, Тотал матча с ОТ: Больше (170,5)
23 июн, 21:30
кф. 2.15

Подробный прогноз Людвигсбург - Ратиофарм Улм

Хоть и Людвигсбург проиграли со счетом 73:74 против Баварии во втором четвертьфинальном матче, им удалось пройти в полуфинал - сопровождается это выигрышным счетом в первом матче. В первом матче в полуфинале у них были проблемы с нападением, и матч был завершен с ничьейным счетом 71:71. Команда, набравшая наибольшее количество очков по сумме двух матчей, попадет в финал. Найт и Вейлер и Бабб, благодаря отличной производительности набрали в общей сложности 45 очков, однако, они почти не получили никакого вклада от других товарищей по команде. В частности, Смитом и Вимбушем я был разочарован.

Как ни странно, Улму удалось отстоять в первой игре, и они не отступили, особенно с точки зрения наступательных действий. Подопечные тренера Лаковича, которые до этой игры не набрали ниже 89 очков, сумели "выжить" и удержали счет, благодаря эффективности Гудвина, Обста, Клепеиша и Осетковского. 

Обе команды состоят из игроков, которые постоянно находятся в темпе и эффективны в нападении. Я ожидаю, что дуэт Смит-Вимбуш из Людвигсбурга и дуэт Гудвин-Осетковски из Улма, задействуют себя в полной мере в этом критическом матче на пути к финалу, и наберут много очков. Поскольку первая игра завершилась в ничью, мы будем наблюдать овертайм, если основное время и этого матча тоже закончится ничьей. Я ожидаю, что обе команды сыграют матч, перейдя в свой нормальный и привычный ритм, и обе из них пересекут планку в 80 очков, и общий счет в матче превысит 170 очков.
Тотал матча с ОТ: Больше (170,5)
23 июн, 21:30
кф. 2.15
+ 112
= 12
- 150
Баланс -304.90$
ROI -11.64%
Проходимость 43%
Другие прогнозы
Бешикташ – Кайсериспор
сегодня, 20:30 кф. 1.41
Наполи – Интер
сегодня, 20:00 кф. 1.79
Вашингтон Кэпиталс – Тампа Бэй Лайтнинг
сегодня, 20:30 кф. 1.70
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 19:30 кф. 1.51
железка в экспресс
сегодня, 20:00 кф. 1.75
разобрали топ-матч в Серии А
сегодня, 20:30 кф. 1.75
идет за 5-м +++++ кряду
сегодня, 20:30 кф. 1.55
железка для экспрессов
сегодня, 23:00 кф. 1.60
21 прогноз – 5 минусов
сегодня, 23:05 кф. 1.62
идет за 4-м ++++ кряду
завтра, 14:00 кф. 1.55
от аналитика, бьющего линию
завтра, 17:00 кф. 3.14
тройник на футбол