Наполи – Интер, 1Х+ТМ(3,5)
13 июн, 22:00
кф. 2.11

Подробный прогноз Наполи - Интер

Сезон для подопечных Дженаро Гаттузо нельзя назвать хорошим, в Серии А всего лишь 6 место и отставание от лигочемпионской зоны аж 9 очков. Но при этом все еще можно исправить. Для Гаттузо важно завоевать какой-нибудь трофей, чтобы остаться, поэтому кубок идеальный вариант для этого. Тем более в 1/4 они отдали много ресурсов, чтобы победить Лацио, поэтому не думаю, что они так просто после приложенных усилий возьмут и отдадут право играть в финале. Тем более до паузы Неаполитанцы набрали форму и набрали аж 6 побед подряд.

Интер отстает от 1 места на 9 очков, но у них игра в запасе, в своих интервью Конте часто говорил, что все силы будут направлены на завоевание чемпионства, что Интер хочет прервать уже эту гегемонию Ювентуса. До паузы Интер проиграл 3 раза в чемпионате и прошел Лудогорец в Лиге Европы.

В первом матче с Наполи Нерадзурри уступили минимально дома, поэтому для меня сразу понятно, что игра будет максимально закрытой и осторожной, тем более это первый матч после перерыва, в том же полуфинале Ювентуса с Миланом была нулевая ничья. Мне нравится бойцовский характер Неаполитанцев, и напоминает воплощение молодого и заряженного Гатуззо, в том же матче с Барселоной они максимально старались сохранить минимальное преимущество, поэтому для меня здесь ближе к победе именно Наполи.
1Х+ТМ(3,5)
13 июн, 22:00
кф. 2.11
+ 62
= 0
- 60
Баланс + 151.70$
ROI 12.43%
Проходимость 51%
Другие прогнозы
Ипсвич Таун – Арсенал
сегодня, 16:00 кф. 1.88
Александрова Е. – Остапенко Е.
сегодня, 14:00 кф. 2.25
Зверев А. – Шелтон Б.
сегодня, 14:30 кф. 2.15
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 08:00 кф. 1.50
вчера: 2 из 2 ++
сегодня, 16:00 кф. 1.64
железка на стату
сегодня, 16:00 кф. 1.62
плюсует два дня кряду ;)
сегодня, 16:00 кф. 1.76
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 16:00 кф. 1.70
минимум на возврат
сегодня, 16:30 кф. 2.05
у аналитика 5 из 6 +++
сегодня, 17:00 кф. 1.51
ЖБ на финал в Барселоне
сегодня, 18:30 кф. 1.67
ждем обилия голов?
сегодня, 18:30 кф. 1.60
победа явного фаворита?