16 май, 19:00

БАТЭ – СЛУЦК: П1+ТМ 4.5
x1.69
16 май, 19:00

БАТЭ - СЛУЦК прогноз букмекеров

16 май, 19:00
x1.69
БАТЭ и Слуцк, именно эти две команды делят первую строчку чемпионата Белорусии. Если БАТЭ полностью заслуживает данного рассклада, то о Слуцке этого не скажешь. Команда обладает не самым сильным составом, и соседство с БАТЭ, скорее , фактор большого везения.

Последний матч Слуцка является показателем класса команды. Поражение Энергетику-БГУ- показатель не самой сильной защиты команды. Носко, Тве и Яхшибоев заставали защитников Слуцка врасплох рывками за спину, игроки БАТЭ, которые безусловно выше классом игроков Энергетика ,будут несомненно пользоваться зонами за спинами оппонента и это приведет к паре голов уж точно
В прошлом туре БАТЭ к перерыву вел в 2 мяча, расслабился и нагнал победу в конце. Но три пропущенных мяча- отвратительный показатель для команды такого класса. Без сомнений можно сказать что команда попытается уменьшить количество пропущенных, что она успешно делала в остальных матчах против Городеи и Немана.

ТМ должен доходить с запасом, так как был пробит у БАТЭ только один раз из восьми матчей, и то, в прошлом туре, что заставит их задуматься. У Слуцка ровно такая же ситуация, всего один раз в предыдущих 5 матчах, и два раза за весь сезон. Команды веселые по меркам чемпионата Белорусии,но пробить столь огромный тотал будет сложно.