29 апр, 20:00

Шварцман Д. (virtual – Фоньини Ф. (virtual): П1
x1.41
29 апр, 20:00

Шварцман Д. (virtual - Фоньини Ф. (virtual) прогноз букмекеров

29 апр, 20:00
x1.41
Кибертеннис. Madrid Virtual Pro. Electronic Leagues. Мужчины (1 сет до 3х геймов с разницей в 2).

Шварцман Д. (virtual) - Фоньини Ф. (virtual)

И снова привет на виртуальных кортах Мадрида. Испания пока нас встречает удачными проходами прогнозов. Заключительная пара игрового дня. В ней Шварцман попробует довезти свою победную серию до трёх игр к ряду, помешать ему в этом попробует Фоньини.

За стартовые игровые дни особых переплетений между игроками не было, это к нашему сожалению, даже общих соперников на основе которых можно сделать определенные выводы. Но есть маленькие моменты за которые можно зацепиться. Давайте начнём с аутсайдера матча. Что мы знаем про Фоньини? Две игры провел данный теннисист, по одной победе и поражению. Данный результат хуже, чем результаты у его соперника. Но порой это не показатель, так как соперники могут быть абсолютно разными по силам. Но есть игра, которая указывает на уровень теннисиста, я хочу выделить матч Фоньини с Тьяфу Ф, данный игрок проиграл все свои игры, и только с Фоньини получилась напряженная игра, со счётом 4:2 Тьяфу уступил, хотя до этого данный теннисист проигрывал более уверенно. Из поражений Фоньини игра с Циципас, матч без вариантов с сухим счётом.

Шварцман не отличается уверенными победами, но в его послужном списке довольно сильные игроки, два победных исхода над Изнер Дж. и Феррер Д. при любых раскладах теннисист должен брать вверх, даже если игра будет проходить на равных, опыт таких побед имеется.