17 апр, 19:00

sAw – AVEZ: Гости
x1.67
17 апр, 19:00

Точный прогноз на матч sAw - AVEZ

17 апр, 19:00
x1.67
В четвертьфинале европейской квалификации на DreamHack Masters Spring 2020 по CS:GO сойдутся португальский коллектив sAw и польский коллектив AVEZ.

sAw два месяца не играли на официальных турнира, из-за чего они не имеют рейтинга на данный момент. В 1/8 играли с ноунеймовской командой trepunktnoll, которых смогли обыграть 16:10 на Inferno, но соперники дали неплохой отпор. Единственный матч из последних, который можно отметить – против Gambit Youngsters, где португальцы победили. Правда, потом команды сошлись снова и Gambit смог отомстить.

AVEZ – крепкий польский коллектив, который занимает 67-ую строчку мирового рейтинга hltv. На прошлом этапе они играли с сильными Movistar Riders и смогли их обыграть на Nuke 16:13, чем показали свой серьёзный настрой на этот турнир. В феврале AVEZ показали очень хорошую игру, где в квалификации на Flashpoint обыграли HellRaisers, HAVU, Winstrike и SKADE, но в решающей стадии всё же не смогли пройти, где помешали BiG.

В декабре прошлого года AVEZ играли с португальским коллективом, в котором были три игрока из этого состава, и поляки прошлись по ним катком: 16:1 Train и 16:5 Nuke. Думаю, что AVEZ сумеют пройти дальше.
x2.45 завтра, 20:00