Локомотив Пловдив – Локомотив София: Хозяева +0.5
x1.22
Чемпионат Болгарии
Локомотив Пловдив - Локомотив София
В реальной жизни от столкновения двух поездов ничего хорошего не жди - одни человеческие жертвы. Но в футболе встреча двух Локомотивов - явление хоть и редкое, но вполне безопасное. Особенно когда речь идет о чемпионате Болгарии.
Столичный Локомотив (в данном случае - Софийский), выглядит в целом послабее своего пловдивского собрата. И в прошлом году, да и на старте этого сезона софийские железнодорожники не блещут результатами.
Пловдивцы же, напротив, идут сейчас в пятерке. Да, проиграли последний домашний матч Лудогорцу, но Лудогорец, этот болгарский вариант Анжи, конечно стоит особняком в чемпионате, и проиграть ему не зазорно.
Думаю пловдивцы не допустят второго домашнего поражения подряд, тем более в принципиальном матче с одноклубниками.
Хозяева +0.5 за 1.22 от bet365
Лучшие прогнозы на спорт