Панченко, Владислав – Леоненко, Александр, П2
12 апр, 09:40
кф. 1.97

Панченко, Владислав - Леоненко, Александр прогноз на матч 12 апреля на сегодня

Кубок Сетка.

Украинский турнир в который раз сводит данных игроков, наверное нужно много времени, чтобы понять кто из них возглавит преимущество в итоговых результатах. На данный момент мне по душе Леоненко, хотя Панченко считается что имеет больше шансов на победу. Оба варианта имеют право на жизнь.

Владислава можно назвать спортсменом настроения, что хорошо выражается в его результатах. Начиная с концовки предыдущего месяца, он начал резко сдавать. Не беря во внимание провальные игры в последние дни марта, в апреле на его счету все три удачных встречи и одна победа из девяти сыгранных.

Леоненко похоже вышел на пик своей формы, и этого должно хватить чтобы не провалить утро нового турнира. Не стоит расслабляться из плохой формы его соперника, уж больно хорошо они знают друг-друга. Александр выиграл все игры вчерашнего игрового дня, дополнив ранее идущую победную серию из двух игр, и сейчас составляющую в общем - восемь побед.

Интрига игры, кто сможет продлить свою серию, Владислав продолжит черную полосу поражений, или Александр опять замахнётся на лучший результат игрового дня.
П2
12 апр, 09:40
кф. 1.97
+ 261
= 28
- 209
Баланс + 422.50$
ROI 8.99%
Проходимость 56%
Другие прогнозы
Трулс Морегард – Ван Чучин
сегодня, 12:00 кф. 3.26
Инша Сунь – Мима Ито
сегодня, 12:40 кф. 2.38
Л. Самсонова – Л. Рыбакина
сегодня, 15:00 кф. 2.75
Читайте также: прогнозы на чемпионат России
Рассказываем, чего ожидать в ближайших матчах российских клубов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Испании
Анализируем матчи Ла Лиги и других испанских соревнований
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 15:20 кф. 1.70
кто будет в финале ЧМ?
сегодня, 16:30 кф. 1.80
от спеца по РПЛ
сегодня, 16:30 кф. 3.35
тройник на футбол
сегодня, 16:30 кф. 2.08
Краснодар чемпион?
сегодня, 16:30 кф. 1.67
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 17:00 кф. 1.67
финал Кубка Шотландии
сегодня, 17:15 кф. 1.65
на футбол: 4 из 5 ++++
сегодня, 19:00 кф. 2.24
экспрессы: 4 из 4 ++++
сегодня, 19:30 кф. 1.75
идет за 6-м ++++++ кряду