Динамо Минск – Торпедо БелАз, Процент владения мячом ИТБ1 (54.5)
3 апр, 19:00
кф. 1.85

Подробный прогноз Динамо Минск - Торпедо БелАз

Третий тур самого, на данный момент, популярного Белорусского чемпионата. Встречаются одни из лучших команд лиги - Динамо Минск принимает у себя дома Торпедо БелАз.

Динамо Минск ужасно начали сезон с двух поражений, которые, возможно, не совсем были по игре. 60% набрали в матче с Рухом, которые весьма неплохо держали мяч в первых турах. В матче с Минском контролировали мяч 63% времени, при том, что половину игры им пришлось провести в меньшинстве. Сам по себе стиль Динамо направлен на прессинг и удержание мяча, отсюда и результат.

Торпедо в первом туре встретились с Шахтером, обыграв их на 92-ой минуте, и имея 34% (игра проходила в гостях). Далее во втором туре, играя у себя дома, также 1-0 вырвали победу у Белшины (гол на 50-ой минуте). Процент владения мячом был 48%. В принципе, Торпедо не против игры вторым номером в случае против сильных соперников или если счет устраивает.

В прошлом сезоне 7-0 суммарно по играм выиграли Торпедо-БелАз. Так что не смотря на то, что соперники очень равные, для Динамо игра будет довольно сложная с точки зрения результата. Поэтому рассчитываю, что у Динамо не получится забить быстрый гол-два, и игра будет идти в темпе прессинга со стороны хозяев.
Процент владения мячом ИТБ1 (54.5)
3 апр, 19:00
кф. 1.85
+ 124
= 3
- 67
Баланс + 323.60$
ROI 16.94%
Проходимость 65%
Другие прогнозы
Зенит – Ахмат
сегодня, 16:30 кф. 1.78
Краснодар – Динамо Москва
сегодня, 16:30 кф. 1.86
Зенит – Ахмат
сегодня, 16:30 кф. 1.72
Читайте также: прогнозы на чемпионат России
Рассказываем, чего ожидать в ближайших матчах российских клубов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Испании
Анализируем матчи Ла Лиги и других испанских соревнований
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 16:30 кф. 1.80
от спеца по РПЛ
сегодня, 16:30 кф. 3.35
тройник на футбол
сегодня, 16:30 кф. 2.08
Краснодар чемпион?
сегодня, 16:30 кф. 1.67
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 17:00 кф. 1.67
финал Кубка Шотландии
сегодня, 17:15 кф. 1.65
на футбол: 4 из 5 ++++
сегодня, 19:00 кф. 2.24
экспрессы: 4 из 4 ++++
сегодня, 19:30 кф. 1.75
идет за 6-м ++++++ кряду
сегодня, 21:00 кф. 2.00
на что поставить в финале?