21 фев, 22:30

Бавария – Падерборн: Хозяева и Обе забьют
x2.17
21 фев, 22:30

Прогноз на сегодняшний матч Бавария - Падерборн

21 фев, 22:30
x2.17
Хозяева - явные фавориты матча. Однако многие игры против соперников ниже себя классом для Баварии сухими не получаются. Ошибки в обороне у мюнхенцев есть. Думаю, что и от Падерборна хозяева хотя бы раз пропустят. Но при этом доведут дело до победы.

Почему победит Бавария, надеюсь, понятно всем. Действующий чемпион страны сейчас набрал шикарный ход и лидирует в Бундеслиге. В пяти крайних турах команда одержала четыре победы. Выиграла три из четырёх последних поединков лиги в Мюнхене.

Падерборн - самая слабая команда чемпионата на данный момент. В 22-х турах 14 поражений, в трёх крайних - два. Команда проиграла ровно половину своих матчей лиги на выезде. А в четырёх очных поединках с Баварией за предыдущие годы ни разу не удалось свести матч даже в ничью.

Но почему Падерборн забьёт? В трёх последних турах лиги мюнхенцы только раз сохранили свои ворота вне прикосновенности. По голу получили от Кёльна и Майнца, чей уровень не намного выше Падерборна. Ставка на ОЗ сыграла в 12 из 22-х туров чемпионата с участием Баварии, более чем в половине. Это говорит о том, что оборона команды далека от идеала.

Падерборн забивает немало. Лишь четыре раза в текущем сезоне команда уходила с поля без голов. А ставка на ОЗ сыграла в 15 из 22-х поединков с участием данного коллектива. Забил Падерборн и Баварии в первом круге, причём дважды. Но всё равно уступил 2-3.

Мой прогноз - хозяева победят на классе, но свои ворота вне прикосновенности не сохранят.