Леони Кунг – Магда Линетт, Фора 1 +4.5
16 фев, 13:00
кф. 1.92

Леони Кунг - Магда Линетт прогноз на игру 16 февраля на сегодня

Турнир WTA в Хуа-Хине, финал. Матч между 19-летней швейцаркой Кунг и более опытной 28-летней Магдой Линетт.

Вообще, Леони Кунг - безусловное открытие текущего турнира. Она занимает всего 283-ую строчку в рейтинге WTA, турнир в Хуа-Хине - первый крупный в ее карьере. Весь прошлый сезон она провела на "фьючерсах", причем выиграла всего один титул. Нынешний сезон также начала на турнирах этой категории (10 побед в 15 матчах), в Хуа-Хине стартовала с квалификации, где выиграла дважды в двух сетах, а в основной сетке начала удивлять: по очереди обыграла 70-ую, 27-ую и 84-ую ракеток мира, причем во всех трёх матчах Кунг была явным андердогом. Причем победы эти не случайны: Леоне показывает очень хороший теннис.

Линетт на данном турнире является 5-ой сеянной, и на мой взгляд, ей очень повезло с сеткой: за весь турнир не одной представительницы ТОП-100. При этом, в двух крайних матчах она не смогла пробить фору 4.5, что свидетельствует об удачном стечении обстоятельств, итогом которого стало попадание Линетт в финал турнира. По теннису она не показывает ничего сверхъестественного: довольно посредственно держит подачу, хотя на приеме играет хорошо, стоит это признать. Также не хватает стабильности в игре на задней линии.

На мой взгляд, Кунг вполне способна вновь удивить и этот выиграть матч, и турнир в целом. Однако я перестрахуюсь и возьму плюсовую фору по геймам.
Фора 1 +4.5
16 фев, 13:00
кф. 1.92
+ 445
= 35
- 483
Баланс -374.20$
ROI -4.03%
Проходимость 48%
Другие прогнозы
Атлетико Мадрид – Реал Мадрид
завтра, 23:00 кф. 1.77
Баффало – Эдмонтон
сегодня, 02:00 кф. 1.80
Оттава Сенаторс – Детройт Ред Уингз
сегодня, 02:30 кф. 1.50
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 02:00 кф. 1.70
идет за 3-м +++ кряду
сегодня, 04:00 кф. 2.15
нашли жирный КФ на НХЛ
сегодня, 15:00 кф. 1.67
от спеца по волейболу
сегодня, 16:30 кф. 1.63
плюсует на КХЛ
сегодня, 18:30 кф. 1.77
как минимум – на возврат
сегодня, 19:30 кф. 1.60
выглядит убедительно
сегодня, 20:45 кф. 1.60
железка на ЛЧ
сегодня, 23:00 кф. 3.44
экспресс на ЛЧ
сегодня, 23:00 кф. 1.98
знаем, кто победит