Ницца – Лион, 1-й тайм. Удары в створ ТБ (4,5)
30 янв, 22:55
кф. 2.65

Ницца - Лион прогноз и анонс на сегодня

30 января в 22:55 мск на «Альянц Ривьера» начнется матч ⅛ Кубка Франции «Ницца» - «Лион». Почему я считаю, что в этом матче в первом тайме будет не менее 5 ударов в створ на двоих?

И «орлы» и «ткачи» сейчас находятся в хорошей игровой форме. «Ницца» после поражения 18 октября 1:4 от ПСЖ не проигрывает дома уже 8 матчей (6 побед + 2 ничьи). Команда в этом сезоне многих удивляет – если раньше Патрик Виейра нацеливал своих подопечных на надежность обороны, а в атаке как получится, то сейчас главный акцент делается на атаку. В результате команда атакует много и много бьет по воротам соперника.

Можно не сомневаться в том, что Патрик Виейра в очередной раз настроит своих подопечных на высокий жесткий прессинг и максимально активную игру в атаке. Если «Лиону» отдать инициативу, то он обязательно выиграет. Поэтому с первых минут «Ницца» постарается действовать агрессивно и в первом тайме наверняка минимум 2-3 своих атаки закончит ударами в створ ворот соперника. Кстати, как минимум 5 своих последних игр «Ницца» не менее 2 раз пробивала в створ ворот соперника до перерыва.

Что касается «Лиона», то он всегда отличался активными действиями в атаке – не зря же команда уже несколько лет постоянно находится в числе самых забивных французских клубов. Если не считать матча с «Бордо», в котором в первом тайме просто тупо сбился прицел бьющих (11 ударов – 1 в створ), то «ткачи» традиционно 2-4 раза пробивают в створ ворот соперника в первых таймах.

Учитывая то, что это будет матч двух команд, делающих главный акцент на атаку, я уверен – в первом тайме сегодняшней игры будет не меньше ударов в створ, чем их было в двух последних очных играх этих команд (10 февраля прошлого года в Ницце 2:3, 23 ноября в Лионе 4:3).
1-й тайм. Удары в створ ТБ (4,5)
30 янв, 22:55
кф. 2.65
+ 270
= 16
- 567
Баланс -577.30$
ROI -6.90%
Проходимость 32%
Другие прогнозы
Дженоа – Лацио
сегодня, 19:00 кф. 2.35
Кальяри – Фиорентина
сегодня, 16:00 кф. 2.55
Авангард – Локомотив
сегодня, 16:30 кф. 2.95
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 14:05 кф. 1.62
очередной титул Соболенко?
сегодня, 16:00 кф. 1.62
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 17:00 кф. 3.11
тройник на футбол
сегодня, 17:00 кф. 2.05
вчера на футбол: 2 из 2 ++
сегодня, 17:30 кф. 1.60
вчера плюсанул +++
сегодня, 19:00 кф. 2.00
выглядит убедительно
сегодня, 21:45 кф. 1.57
есть вариант, и это не П2
сегодня, 22:00 кф. 1.65
не сомневаемся в проходе
сегодня, 22:00 кф. 1.93
от аналитика, бьющего линию