Биатлон – Масс-старт. Мужчины, Лучший участник Германии Йоханнес Кюн - да
12 янв, 16:30
кф. 2.50

Прогноз на сегодняшний матч Биатлон - Масс-старт. Мужчины

Всем привет, сегодня попробую дать нестандартную ставку на Кубок мира по Биатлону в гонке с общего старта.

Кюн в этом сезоне, конечно, не стабилен, однако по спринту в Оберхофе можно сказать, что и лыжи катили хорошо, и был хороший дистанционный ход, он показал четвертый ход ногами. Стреляй он ноль и возможно была бы заруба между Фуркадом.

Разумеется, основной конкурент на место лучшего на данный момент - Пайффер. Опытный немец в этом сезоне стреляет довольно хорошо, однако ходом показать ту прыть пока не может. Да, в прошлом масс-старте Пайффер с двумя был выше Кюна, который стрелял ноль, однако нужно учитывать, что Кюн упал в той гонке, а восстановить дыхание в начале гонки очень сложно. Ходом Кюн гораздо быстрее Пайффер, что и показал спринт Оберхофа. Обоих будут гнать трибуны, но Кюну выступить довольно хорошо нужно также для тренеров, ведь Пайффера никто убирать с состава не будет.

Расскажу о других немцах. Хорн. Филипп относительно недавно в основной сборной, можно сказать, что ходом он неплох, на уровне Пайффера бегает, стрельба хромает. Вряд ли будет выше Кюна.

Долль. Можно было бы сделать ставку на него, но ты никогда не будешь знать, как он выступит в гонке. Может выстрельнуть ноль в спринте, а потом с двумя промахами в масс-старте быть лишь 16-ым. Да и спринт, и эстафета, где он заехал на штрафной круг, показали, что в Оберхофе он показывает очень скромные результаты. Эта трасса очень черевата своими порывами ветра, и только искусные стрелки могут стрелять ноль. Долль сюда явно не входит.
Ну и Симон Шемпп. Откровенно жалко его. Человек после тяжелейшей травмы пытается прийти в себя, однако имея всего один промах в спринте, финишировал лишь 43. Скорость просто ужасная, и с этим пока справиться Симон не может.

Кюн должен выстрелить в этой гонке, на это есть все перспективы, ведь в равной стрельбе с Пайффером, у второго не будет шансов на лыжне.
Лучший участник Германии Йоханнес Кюн - да
12 янв, 16:30
кф. 2.50
+ 68
= 5
- 85
Баланс + 10.60$
ROI 0.69%
Проходимость 44%
Другие прогнозы
Нью-Йорк Никс – Индиана Пэйсерс
завтра, 03:00 кф. 2.50
Даллас – Эдмонтон
завтра, 03:00 кф. 2.26
Даллас – Эдмонтон
завтра, 03:00 кф. 1.66
Читайте также: прогнозы на чемпионат России
Рассказываем, чего ожидать в ближайших матчах российских клубов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Испании
Анализируем матчи Ла Лиги и других испанских соревнований
Лучшие прогнозы и экспрессы
завтра, 02:30 кф. 1.63
плюсует два дня кряду ;)
завтра, 02:30 кф. 1.83
вчера уверенно плюсанул ;)
завтра, 03:00 кф. 1.68
знаем, на чем плюсануть
завтра, 12:05 кф. 1.66
железка на теннис
завтра, 14:10 кф. 2.60
жир на теннис
завтра, 18:00 кф. 3.15
тройник на футбол
завтра, 19:00 кф. 1.77
идет за 3-м +++ кряду
завтра, 21:00 кф. 1.70
от плюсовика koren1993
завтра, 21:30 кф. 2.27
знаем, кто победит