Лечче – Удинезе, Пенальти или удаление - Да
6 янв, 20:00
кф. 1.98

Лечче - Удинезе анализ линии и прогноз 06 января

А у нас Виа дель Маре примет в гости полосатых Зебр которые едут за очками к Салентианцам и отнюдь мирно эта встреча не пройдет.

Фабио Ливерани сделал прыжок и команда именно благодаря его новаторству и упрямству сейчас в элите Итальянского футбола, но как не крути а желания игроков и их азарта маловато для того что бы обыгрывать соперников помаститее и титулованее. Не даром у Лечче одна из худших оборонительных конструкция в лиге аж 35 пропущенных в 17 матчах.

Игра от атаки приносит свои плоды и тренера любят свои фанаты. но вот то что команда часто забывает об обороне напрочь и частенько играет импульсивно и дерзко идет им во вред.

В списке отсутствующих так же прибыло и к травмированному Майеру, добавлися дисквалифицированный Марко Кальдерони.

Вообще в 17 играх Лечче наша ставка заходила в 12 матчах, а то что бы 2 матча подряд эта ставка не заходила случилось всего раз за все 17 матчей с Болоньей и Брешией все прошло без эксцессов.

Италия вообще страна импульсивная и тут частенько в каком то матче то пенальти, то красная а частенько и то и то, а в матчах Лечче их и так переизбыток.

Арбитр у нас сегодня молодой и горячий Антонио Джуа, одна из самых одиозных фигур в Серии А он за 6 матчей показал 5 красных карточек и в 67% ставил пенальти. Вообще наша ставка зашла в 5 из 6 матчей этого рефери - это Верона с Фиорентиной сыграли на удивление порядочно или же арбитр был не в духе наказания хотя 5,3 по желтых говорят об обратном.

Спаситель Удинезе Игор Тудор покинул команду и вот на смену ему у руля Зебр стал Лука Готти при котором Бьянконери проиграли всего 3 раз - Лацио, Сампдории и Юве но при этом обыграли Дженоа и Кальяри и прошли в Кубке Болонью, ну и мировые с Наполи и СПАЛом тоже можно считать успехом, ведь все таки это очки в копилку.

Готти строит свою команду вокруг обороны и его стиль это разноплановые оборонительные конструкции и ему скорее надо было бы становиться осадным инженером чем тренером, ведь разнообразие в тылу никак не повлияло на количество пропущенных голов.

Ну а ставка наша зашла в 4 из 10 матчей при Тудоре и в 5 из 7 матчах при Готти и при том в одном матче можно увидеть и по 2 пенальти с карточками - что говорит том, что команда стала играть жестче и агрессивнее, а из-за низкого класса это ведет к ошибкам и наказаниям.

Две очень нервные и грубые команды с импульсивным арбитром который подливает масла в огонь, так еще и конкуренты за выживание - что еще нужно что бы страсти закипели.
Пенальти или удаление - Да
6 янв, 20:00
кф. 1.98
+ 626
= 57
- 407
Баланс -77.70$
ROI -0.75%
Проходимость 61%
Другие прогнозы
Ипсвич Таун – Арсенал
сегодня, 16:00 кф. 1.88
Александрова Е. – Остапенко Е.
сегодня, 14:00 кф. 2.25
Зверев А. – Шелтон Б.
сегодня, 14:30 кф. 2.15
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 08:00 кф. 1.50
вчера: 2 из 2 ++
сегодня, 16:00 кф. 1.64
железка на стату
сегодня, 16:00 кф. 1.62
плюсует два дня кряду ;)
сегодня, 16:00 кф. 1.76
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 16:00 кф. 1.70
минимум на возврат
сегодня, 16:30 кф. 2.05
у аналитика 5 из 6 +++
сегодня, 17:00 кф. 1.51
ЖБ на финал в Барселоне
сегодня, 18:30 кф. 1.67
ждем обилия голов?
сегодня, 18:30 кф. 1.60
победа явного фаворита?