14 дек, 16:00

Маккаби Тель-Авив – Секция Нес-Зиона: Победит и не пропустит - хозяева: Да
x1.55
14 дек, 16:00

Маккаби Тель-Авив - Секция Нес-Зиона прогноз на игру 14 декабря

14 дек, 16:00
x1.55
Маккаби Тель-Авив выдает пока что сумасшедший сезон.
Во-первых, команда Владимира Ивича пока не проигрывала - 10 побед и 3 ничьи. Во-вторых, еще не пропускала. В-третьих, 6 матчей выиграла минимум в 2 мяча.

Сербский специалист работает в Маккаби с 2018 года. В прошлом сезоне уже завоевывал чемпионство. Планирует повторить успех и в этом сезоне.

Тем не менее Маккаби не выигрывает постоянно 4:0 или больше. Четыре матча выиграны со счетом 1:0, 3 со счетом 2:0, а три ничьи были с двумя баранками на табло.

Сколько будет длиться "сухая" серия Маккаби покажет время. Секция явно не из тех команд кто может распечатать ворота команды Ивича. Секция уже принимала Маккаби в 1 туре и уступила 0:2. Был еще товарняк, который Секция вообще проиграла Маккаби 0:3.

Гости идут на последнем месте с 8 очками и забили всего 9 раз. Более чем в половине игр во все не смогли отпраздновать гол. Маккаби Хайфа уступили дома 0:3, Бейтару 0:4 ( 2 и 3 команды в таблице). Смогли забить Хапоэлю еэр-Шэва, но опять же дома.

Так что в Тель-Авиве гостям в предстоящей игре ловить не чего. Хорошо если проиграют минимум в 2 мяча.