Хозяева (голы) – Гости (голы): УГЛ ТБ80.5
x1.88
11 дек, 20:55

Хозяева (голы) - Гости (голы) анализ линии и прогноз 11 12 2019

11 дек, 20:55
x1.88
Последний тур, крайне важные матчи для многих команд. Думаю, угловых будет много. Насобирается больше 80.5 за 8 встреч. Вот, почему:

1. Загреб примет Сити, который много подаёт. Хорватам необходимо будет играть только на победу, отсиживаться в обороне нельзя и глупо. Хозяева будут подавать.

2. Шахтёр сразится с Аталантой в битве за ЛЧ. Игра будет яркой, сверхатакующей.

3. Атлетико с Локо подали во втором туре на двоих целых 14 корнеров. Мадридцы не решили вопрос о выходе из плей-офф, будут наседать на ворота гостей сегодня.

4. Байер и Ювентус активно играют флангами. Немцы крайне мотивированы и очень много подают, но и Юве, очевидно, подаст своё количество.

5. Бавария и Тоттенхэм — активные вингеры и крайние бэки. В первой встрече команды подали на двоих 10, сейчас — не меньше.

6. Олимпиакос и Црвена между собой поспорят за путёвку в плей-офф. Угловых, как и страсти, будет предостаточно.

7. Брюгге не будет сидеть в обороне с Реалом, а мадридцы подали аж 13 в первой встрече с бельгийцами.

8. ПСЖ и Галатасарай подали 11 в первой баталии. Турки мотивированы, ведь борются за ЛЕ, следовательно, будут охотно атаковать.

Кстати, во втором туре эти же команды подали суммарно 83 корнера, а во вчерашнем игровом дне 6 тура было 88 угловых. ТБ80.5