Монпелье – ПСЖ: Удары в створ: Хозяева +2.5
x1.72
7 дек, 19:30

Точный прогноз на матч Монпелье - ПСЖ на сегодня

7 дек, 19:30
x1.72
9:3, 2:1, 3:3 — удары в створ команд на Мосоне. Поразительно, но ПСЖ ни разу за последние три выезда не переиграл хозяев по шотам в створ. Парижанам исторически трудно даются выезды в Монпелье, полагаю, не будет просто и в субботу. Подопечные Тер-Закаряна не будут мальчиками для битья.

Монпелье в нынешнем сезоне смотрится хорошо — шестая строчка, зона стыков лч — в двух пунктах. Особенно классно ребята играют в родных пенатах, где было набрано аж 19 очей за 8 туров, ~79% от общего количества. Паладины пропустили всего 5 мячей в домашних встречах, следовательно, эффективны при обороне. 48:29 — таков суммарный общий счёт ударов в створ Монпелье на родном стадионе. В 7 из 8 встреч парни переиграли соперника по данному показателю, фора не устояла лишь единожды.

ПСЖ, безусловно, гранд французского футбола, однако не так ужасен, как кажется на первый взгляд. Парижане научились умело использовать свои моменты, перестали транжирить кучу моментов. Оттого и резко упало количество ударов. Подопечные Тухеля еле перебили Нант (6:4), проиграли Реалу и Брюгге в ЛЧ (4:13, 2:4), а также Лиллю в Л1 (4:8).

Выездные матчи в Монпелье — априори трудно. Особенно — для парижан, которые уже давно не создают колоссально много, а играют до верного. Очевидно, хозяева будут огрызаться. Думаю, Монпелье с запасом в два пробития не проиграет гостям по ударам в створ.