1 дек, 14:00

Севилья – Леганес: ЖК ТБ5
x1.87
1 дек, 14:00

Севилья - Леганес анализ линии и прогноз 01 12

1 дек, 14:00
x1.87
У Севильи 7+ 3= 4- в нынешнем сезоне по данному тоталу. Сами получают по 2.86 ЖК за матч, а соперники по 2.79 против них. В трёх случаях тотал не прошёл с низовыми в плане жёлтых Сосьедадом, Леванте и Эспаньолом. Домашний баланс 2+ 2= 2-

У Леганеса всё ещё краше по статистике: 8+ 3= 3- по нашей ставке. Сами получают по 3.14 ЖК (на выезде ровно 4), а соперники по 2.43. Опять же, в двух случаях тотал подвёл с низовыми Атлетиком Б и Вильярреалом. На выезде у них вообще шикарный баланс 5+ 1=

Арбитр Бенгоэчеа относится к разряду довольно строгих - за этот и прошлый сезон его средний тотал 5.4 ЖК. Правда только в 2 из 5 матчей в этом сезоне он показал 5+ жёлтых, но один из них был как раз с участием Леганеса, и там он раздал аж 9 ЖК обеим командам.

В личках за 3 сезона с момента выхода Леганеса в элиту нейтральный баланс 2+ 2= 2- (1+ 1- в прошлом сезоне).

Так что есть все предпосылки для того, чтобы увидеть хотя бы 5 жёлтых карточек в поединке столь склонных горчичникам команд при участии арбитра, который не будет эти жёлтые жалеть.
x2.22 сегодня, 03:00