Аталанта – Динамо Загреб, Хозяева +0.5 и Обе забьют
26 ноя, 23:00
кф. 1.90

Точный прогноз на матч Аталанта - Динамо Загреб на сегодня

Кто бы мог подумать, что свой первый балл в дебютной Лиге Чемпионов Аталанта наберёт в игре против Манчестер Сити, проиграв до этого Динамо Загребу (4:0), Шахтёру (1:2) и «горожанам» на «Энфилд» (5:1). И что самое интересное, итальянцы всё ещё могут рассчитывать на выход из группы.

Динамо Загреб - эта та команда, которая приложила максимум усилий, чтобы дебют Аталанты в Лиге Чемпионов стал провальным. Желание взять реванш - это первое, что заряжает итальянцев на этот матч. Второе, это, конечно, мотивация в плане турнирных задач. Команда из Бергамо может не только в Лиге Европы оказаться, но и в плей-офф Лиги Чемпионов.

Аталанта в этом сезоне, правда, сбавила обороты, непривычно команде играть на два фронта. Распределять силы довольно сложно, так как лавочка запасных не такая длинная, как у топовых клубов Европы. Тем не менее, нужно находить в себе силы и реабилитироваться за разгром в Хорватии. Аталанта не забивала только в 1 из 8 домашних матчах в этом сезоне.

Шансы Динамо Загреба на 1/8 Лиги Чемпионов значительно выше. Хорватский коллектив, как и Шахтёр Донецк, имеет 5 очков в 4 турах, разница забитых и пропущенный просто сумасшедшая - 9:7. Команда забивала в последних 10 матчах во всех турнирах.

Соперники примерно равного класса, Аталанте это нужно доказывать после 4:0 в Хорватии. Обе команды очень мотивированы на успех в связи с турнирными задачами, так что будут отдаваться по максимуму. И всё же коллектив из Бергамо вряд ли даже ничью отдаст Динамо Загребу, и точно не проиграет. Обмен голами случится, а итальянская команда добудет на своей родине как минимум один балл.
Хозяева +0.5 и Обе забьют
26 ноя, 23:00
кф. 1.90
+ 1257
= 58
- 1788
Баланс -573.70$
ROI -1.88%
Проходимость 41%
Другие прогнозы
Сергей Павлович – Жаирзинье Розенстрейк
сегодня, 21:30 кф. 2.07
Израэль Адесанья – Нассурдин Имавов
сегодня, 22:00 кф. 2.40
Валвейк – Фортуна Ситтард
сегодня, 22:00 кф. 2.60
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 22:00 кф. 3.72
тройник на футбол
сегодня, 22:30 кф. 1.63
от спеца по Бундеслиге
сегодня, 22:45 кф. 1.68
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 22:45 кф. 1.68
от плюсовика Alaxue
сегодня, 23:00 кф. 1.65
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 23:00 кф. 1.62
21 прогноз – 5 минусов
сегодня, 23:00 кф. 1.56
на футбол: 6 из 8 +++++
завтра, 14:00 кф. 1.60
минимум на возврат
завтра, 14:30 кф. 1.80
от спеца по КХЛ