Манчестер Сити – Шахтёр Донецк, Офсайды ИТБ1(2.5)
26 ноя, 23:00
кф. 1.82

Манчестер Сити - Шахтёр Донецк прогноз букмекеров

Третий сезон подряд жеребьёвка сводит Манчестер Сити и Шахтёр Донецк в групповом этапе самого престижного клубного турнира Европы. И просматривается одна тенденция, связанная с офсайдами.

Не секрет, кто фаворит в этой паре. Манчестер Сити - сильнейший клуб Англии, поэтому неудивительно. Команда абсолютно не привыкла играть вторым номером, их игра - это контроль всего, что происходит на поле. При этом, они нацелены на ворота соперника весь матч, и редко когда сбавляют обороты.

Учитывая всё это, становится понятным, почему Манчестер Сити меньше 4 раз в офсайд не попадал, играя против Шахтёра в Лиге Чемпионов. «Горняки» обороняются - «горожане» атакуют. Искусственное положение вне игры - это то, что помогает украинскому гранду пропускать меньше голов от англичан. Всё-таки сказывается опыт футболистов Шахтёра, команда каждый год представляет свою страну в Лиге Чемпионов.

В 3 из 5 последних матчах игроки Манчестер Сити попадали в офсайд не меньше 3 раз. В играх на «Этихаде» это случается чаще, так как ещё очевиднее превосходство чемпиона Англии над соперниками. Владение инициативой, контроль мяча, нескончаемые атаки - это всё приведёт к тому, что тенденция с офсайдами в играх против Шахтёра не прервётся.
Офсайды ИТБ1(2.5)
26 ноя, 23:00
кф. 1.82
+ 1286
= 58
- 1874
Баланс -674.80$
ROI -2.14%
Проходимость 41%
Другие прогнозы
The Mongolz – Aurora
16 май, 08:00 кф. 3.30
Милан – Болонья
сегодня, 22:00 кф. 1.84
Болонья – Милан
сегодня, 22:00 кф. 2.50
Читайте также: прогнозы на чемпионат России
Рассказываем, чего ожидать в ближайших матчах российских клубов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Испании
Анализируем матчи Ла Лиги и других испанских соревнований
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 22:00 кф. 1.87
на что поставить в финале?
сегодня, 22:30 кф. 2.04
от аналитика, бьющего линию
завтра, 16:00 кф. 1.53
железка на теннис
завтра, 17:20 кф. 1.80
от спеца по хоккею
завтра, 20:00 кф. 1.70
от плюсовика drawcatcher
завтра, 20:30 кф. 1.80
П2? необязательно
завтра, 22:30 кф. 1.97
13 прогнозов – 2 минуса
завтра, 22:45 кф. 1.74
идет за 6-м ++++++ кряду