23 ноя, 17:00

Аталанта – Ювентус: Ж.К.Т.М 6.5
x1.60
23 ноя, 17:00

Аталанта - Ювентус прогноз букмекеров на сегодня

23 ноя, 17:00
x1.60
Аталанта - Ювентус

Чемпионат Италии, уж больно интересное противостояние, хочу рассмотреть ещё один из вариантов ставки на эту игру. Теперь попробуем сыграть на желтые карточки в этом матче. Все ждут зарубу, естественно и в стили данного чемпионата огромное количество желтых. Но я всё же попробую сыграть на тотл меньше в этом плане.

Я бы не сказал что все игры в чемпионате Италии проходят с большим количеством желтых и более того, часто лидеры первенства играют между собой далеко не в грубый футбол. В этом противостоянии легко не отделаться, я думаю команды на пять карточек наиграют, а вот 6 и более тут под большим вопросом. Давайте рассмотрим как играют наши соперники.

Аталанта - 2:3, 2:3, 2:3, 2:5, 2:2

Что можно сказать касательно хозяев, из пяти последних домашних игр, только один матч прошёл в сторону больше. И хочу отметить, что хозяева во всех встречах наиграли на индивидуальный тотал 2 по желтым карточкам, не перебивая его, и не играя в сторону меньше.

Ювентус техничная команда, но матч может украсить элементами грубости, тут очень многое зависит от соперника, Юве как правило подхватывает ритм, который навязывает соперник по матчу.

Ювентус - 5:2, 4:1, 2:3, 1:3, 3:3.

История абсолютна такая же как и у хозяев, одна игра на больше и четыре в сторону меньшего тотала. Последнюю игру команда отыграла на 7 карточек, и не думаю что две игры к ряду окажутся в этом плане результативными. Гости не так стабильны как хозяева, и желтые проскакивают с разным количеством, но при этом более трёх карточек команда не зарабатывала в играх.

Если суммировать максимальное количество карточек желтого цвета которые зарабатывали клубы, то мы выходим на тотал пять в этом противостоянии, а мы всё же заигрываем куда выше цифры. Я думаю ставка не без напряга, но всё же пройдёт.