17 ноя, 20:00

Косово – Англия: Обе забьют и ТБ2.5
x2.11
17 ноя, 20:00

Косово - Англия прогноз и анонс на сегодня

17 ноя, 20:00
x2.11
Поединок, не играющий уже никакой роли для этих команд в турнире, а скорее как возможность для игроков сборной Англии улучшить свои показатели за сборную и шанс для игроков запаса показать себя.

Сборная Косово, уступив в прошлой игре Чехии, потеряла последний шанс на проход дальше в Евро 2020. Команда явно домашний игрок, и это, по всей видимости и не дало ей победить чехов на выезде, хотя они первыми забили во втором тайме, сумев выдержать напор хозяев в первом. В этом турнире команда не проиграла на своем поле, забивая в каждой игре 1-2 гола.

Сборная Англии в прошлом игре пафосно отметила 1000 матч команды, наколотив 7 безответных голов в ворота Черногории. И теперь может спокойно сыграть против сегодняшнего соперника, возможно два больше времени поиграть запасным.

Прошлая игра этих команд завершилась голевой феерией 5:3 в пользу англичан на их же поле, ожидаю что-то подобное и в этой игре только в чуть меньших масштабах. В обмене голами не сомневаюсь, а значит будет и ещё, скорее всего со стороны гостей, а может и не только.
x2.15 завтра, 03:00