16 ноя, 22:30

КРБ – Понте-Прета: Хозяева +0.5 и ТМ3.5
x1.61
16 ноя, 22:30

Точный прогноз на матч КРБ - Понте-Прета на сегодня

16 ноя, 22:30
x1.61
Только Брагантино оформил повышение в классе и в сыгранном туре официально отпраздновал чемпионство в Серии В. Плотность в пелотоне сегундоны оставляет вопрос с тремя другими билетами в Серию А открытым, на один из которых до сих пор претендует и клуб из Масейо, Регатас.

КРБ мог приблизиться к заветной цели в последней поездке в Салвадор. Увы, но масейоэнсе упустили победу. Спасающаяся Витория легла костьми, чтобы не проиграть дома. 2:2, и шансы Регатас повысится в классе остаются призрачными. 51 очко актива, +7 до Америки МГ, закрывающей G-4, и +9 до Атлетико ГО, которых КРБ обыграл в последней домашней игре (2:1). Регатас необходимо выиграть три оставшихся матча, но в таком раскладе нужно надеяться и на ошибки других претендентов, Коритибы и Параны.

Первые претенденты на последние места в элиту, Америка и Атлетико ГО, уже сыграли в 36-ом туре. Значит, в первой попытке сотворить чудо Регатас останется крайне мотивированной командой, а это - главный аргумент в финише любого соревнования. Хозяевам Эштадиу Короля Пеле поможет полное отсутствие мотивации гостей. Понте-Прета давно не решает никаких задач, застыв с заработком 44-х очков. Претенсе не грозит ни повышение, ни понижение. Паулистанцы были квелыми даже в классико с Гуарани (0:0), а в прошлой домашней игре вылетели мотивироманному спастись Фигейренсе (1:3).

Конечно, паулистанцы не захотят быть битыми крупно вновь: как ни крути, клуб совсем недавно играл в Серии А и мечтал вернуться обратно. В последних вояжах претенсе не проиграли мотивированным и сильным Америке МГ и Атлетико ГО (оба 0:0). Конечно, от гостей не стоит ожидать оборотистости, но консерватизм претенсе может испортить последнюю попытку Регатас.

Гостевые показатели Преты - 14-е в рейтинге, а общий счёт 17-ти выездов довольно скуп - 13:17. Не думаю, что паулистанцы, не имеющие мотивации, способны пробить голевую планку 0.76 забитых за выезд в среднем, но и едва ли пропустят охапку. В последних 9-ти выездах, ни один из которых претенсе не выиграли (0-6-3), состоялась только одна феерия. В 8-ми случаях более трёх голов не забивалось, включая три крайние нулевки. Думаю, нисколько не ошибусь, предложив Вам поставить на непроигрыш хозяев и общий тотал матча менее 3.5 голов.