30 окт, 21:00

Наполи – Аталанта: Удары по воротам. ИТ1М 17.5
x1.62
30 окт, 21:00

Наполи - Аталанта прогноз на матч 30 октября 2019 на сегодня

30 окт, 21:00
x1.62
Наполи - Аталанта

Чемпионат Италии. Первый матч среды будет очень интригующим. Встречаются команды с верхней части турнирной таблицы, Аталанта открытие последних годов. Клуб прогрессирует и радует своей игрой. Я предлагаю на эту встречу ставку касательно ударов в сторону ворот хозяев матча и будем пробовать заиграть тотал меньше.

Начнём от обратного, с гостей. Аталанта опережает в турнирной таблице своего соперника на три очка. Клуб не очень удачно выглядит в еврокубках, но очень здорово в чемпионате. Команда в плотную приблизилась к первым двум строчкам. Команда имеет очень мощный показатель по забитым мячам, и к сожалению много пропускает. Но вот парадокс в том, что большое количество пропущенных мячей, не говорит в сторону того, что команда много даёт возможностей соперникам по ударам ворот. Что бы вы поняли о чем я говорю, давайте просмотри выездные игры клуба.

Аталанта - 12, 9, 8, 8, 8.

Вот такие цифры соперников, которые смогли произвести свои удары по воротам Аталанты. Отметим что самая результативная команда оказался - Лацио, это шестая строчка чемпионата. Так сложилось что и с пятым местом первенства клуб отыграл, это матч был против Ромы, в данной встречи хозяева смогли нанести только 8 ударов. Это как раз все команды которые сосредоточились в еврокубковой зоне и которые скорее всего между собой будут везти борьбу.

Наполи - четвёртая строчка чемпионата, и команда не сказать что находится в своих оптимальных игровых кондициях. В последних пяти встречах всего две победы. В последних трёх играх только одна победа. Вообщем сложности и проблемы у клуба присутствуют, что должно сказываться на игре и результате. Теперь поговорим о том, сколько команда наносит ударов играя на своём поле.

Наполи - 13, 16, 17, 19.

Проведя четыре встречи на домашней арене можно сказать что результативность не маленькая. Но при этом тотал наш был перебит только однажды, а соперником по данной встречи была Сампдория, это худший коллектив на данный момент в турнирной таблице. Более того, если просмотреть остальных соперников по домашним играм, там сложно найти топовика Италии, или клуб который на подходе к группе сильнейших команд. Верона - 11 строчка, Брешия - 18, Кальяри - 7, Сампдория - 20. Можно сделать маленькую отметку, всё таки Кальяри довольно неплохой клуб, этакий твёрдый середняк, по воротам данного коллектива нанесено было 17 ударов , это не мало, но и это можно объяснить тем, что команда выиграла на выезде ту встречу, и по этому большую часть матча играла в так называемый автобус.

Аталанта сейчас на хорошем ходу и уже с неплохим еврокубковым опытом, так что засушить или сбить определённый темп клуб безусловно сможет, Наполи будет доминировать, но не на столько что бы перебить тотал матча индивидуальный по ударам.