4 окт, 11:00

Томаш Мачач – Алексей Ватутин: П1
x2.19
4 окт, 11:00

Томаш Мачач - Алексей Ватутин прогноз и анонс

4 окт, 11:00
x2.19
Молодой чешский теннисист Томаш Мачач - один из самых перспективных юниоров в мире на данный момент. На текущий день он занимает 365-е место в рейтинге ATP, в текущем сезоне он уже выиграл один "фьючерс", а на "челленджерах" имеет довольно хорошую статистику - 11 побед и 5 поражений. На текущем турнире в Нур-Султане все три матча он выиграл в двух сетах - повержены были Карацев, Карловский и Жазири.

Ватутин стабильно занимает позиции в районе конца первой и начала второй сотни рейтинга уже второй сезон подряд. В текущем сезоне он ничего не выиграл, однако сезон нельзя назвать плохим - прошел квалификацию на РГ и впервые сыграл в основе ТБШ, пару раз проходил квалификацию на турнирах ATP (крайний раз - в СПб). На крытом харде у него положительная статистика, но все же профильным покрытием является грунт, а не крытый хард. На текущем турнире он обыграл в двух сетах Дурашовича и в трёх Недовесова.

Мачач показывает очень сильный теннис на этом турнире, Ватутин наоборот не слишком впечатляет. Думаю, что Томаш должен одержать победу в этом матче.
x2.08 сегодня, 11:30 спорт