3 окт, 22:00

Спортинг – ЛАСК: Обе забьют
x1.72
3 окт, 22:00

Подробный прогноз Спортинг - ЛАСК

3 окт, 22:00
x1.72
Во 2 туре Лиги Европы Спортинг принимает ЛАСК.

В даном матче хочу заиграть "Обе забьют" с хорошим коэффициентом.

Спортинг сейчас находится не в лучшей своей форме,только одна победа в последних 5 матчах,но при этом команда забивает во всех матчах за исключением матча за супер кубок с Бенфикой,где получили 5 безответных мячей,хотя сами то создали не меньше моментов,реализация подвела.Так что проблемы с результатами есть.

ЛАСК- команда открытие в этом сезоне,сейчас занимают 2 строчку во внутренем чемпионате,прошли Базель в квалификации ЛЧ,но дальше уже уступили грозному Брюгге,но все же свой гол на выезде забили и вообще включая все турниры и товарищеские матчи ЛАСК забивает уже больше чем 20 матчей подряд.

Что касается погоды,то во время матча температура воздуха будет примерно +19 градусов,что ни как не должно влиять на качество газона и скорость игры.

Я лично жду в этом матче победы ЛАСКа,так как Спортинг находится в поиске игры,но все же при поддержке своих трибун должны один гол забивать.

Всем удачи!