18 сен, 22:00

ПСЖ – Реал Мадрид: ТБ3.5
x2.43
18 сен, 22:00

ПСЖ - Реал Мадрид прогноз на игру 18 сентября 2019 на сегодня

18 сен, 22:00
x2.43
ПСЖ к предстоящему матчу подходит с проблемами в составе, ведь отсутствуют Мбаппе, Кавани и Неймар, что приведет к непривычному виду атакующей линии. Но их могут заменить Икарди, Ди Мария и Сарабия, которым предстоит адаптироваться в команде, но Тухель умеет интегрировать новичков в основу. Во внутреннем чемпионате команда набрала 12 из 15 возможных очков, проиграв Ренну, но в прошлом сезоне ПСЖ были самой результативной командой группы, а средняя результативность их матча - 3.7 голов, 2.8 которых это именно забитые.

Реал сезон начали плохо и набрали лишь 8 очков из 12 возможных, сыграв 2 раза вничью: с Вальядолидом (1:1), пропустив в раздевалку, и с Вильярреалом (2:2), сравняв лишь в самом конце встречи. Но в 2 других матчах команда результативно побеждала Сельту (1:3) и Леванте (3:2). Реал ужасно выглядел в обороне, допуская постоянные осечки, что и приводило к пропущенным мячам. Сейчас же отсутствуют Модрич, Марсело, Иско, Рамос, из-за чего оборона команды будет страдать еще больше. В то же время вернулся Азар, который умеет забивать и постоянно это делает.

У обеих команд сейчас ужасная оборона и они постоянно допускают в ней ошибки. Да, у ПСЖ отсутствует линия атаки, но и у Реала нет ряда защитников, что приведет к еще большему количеству ошибок в обороне и пропущенным голам. В то же время команды играют очень результативно и предпочитают атаку, как я думаю, то предстоящий матч будет с изобилием голов, которых будет не менее 4.