10 сен, 21:45

Черногория – Чехия: Ф2(0)
x1.56
10 сен, 21:45

Черногория - Чехия прогноз на игру 10 09

10 сен, 21:45
x1.56
За последние 2 года хозяева обыграли только Литву и Венгров. Так же они проиграли крайнюю личку Чехам 0-3. Этого достаточно, для понимания уровня команды из Черногории.

А для Чехов ещё не все потеряно в группе: с 8 очками Косово впереди них и это та сборная, которую реально опередить, ведь разница всего 2 очка и есть игра дома в запасе в 9 туре. Кроме того, Косово ещё сыграет с Англией, сегодня, и 99% потеряет очки, Англичане железно займут 1 место, а вот на второе место могут выйти именно Чехи и поэтому сегодня я ставлю на них - они мотивированы на победу.
Конечно, чисто математические шансы на выход и после поражения останутся у Чехов, если Косово и сами Чехи сегодня проиграют. Нужно будет всего-то обыграть дома Косово. А не дай Бог Англичане затупят сегодня? Зачем этот Валидол?! Так что Чехам крайне важна победа и с Черногорией это более чем реально!