1 сен, 22:00

Вильяреал – Реал Мадрид: Гости +0.5 и ТБ 2.5
x1.98
1 сен, 22:00

Вильяреал - Реал Мадрид прогноз букмекеров

1 сен, 22:00
x1.98
Достаточно интересные поединки для нейтральных зрителей выдал Вильяреал в первых турах, сначала разыграли феерическую ничью с Гранадой 4-4, а затем в проигранном вояже к Леванте 1-2 показали качественную игру в атаке и уйму моментов, правда реализация подкачала и оставила без набранных очков. А вот что касается обороны - то тут беда , привозы на 11 метровые удары и не только заставляют думать о возможных мячах в поединке против королевского клуба.

Собственно и сливочные не имеют 100% показателя набора очков, Бланкос допустили осечку на Бернабеу в игре с Вальядолидом 1-1. Хотя потеря была бы более логичной в первом туре , когда со старта второго тайма Реал играл в меньшинстве против Сельты, однако в достаточно уверенной манере сливочные набрали 3 очка.

У Мадрида просто огромное количество травма, недоступны Асенссио, Азар, Хамес, Иско ,Диас. Из плюсов -возвращение Модрича после дисквалификации. У подлодки дела получше, но некоторые футболисты всё же травмированы , Морено ,Пенья , Сориано.

Несмотря на огромное количество травмированых у "бланкос" гости имеют все шансы зацепить три очка, если не подкачает реализация как это было в игре с Вальядолидом, а ненадежная игра в обороне выльется в тройку и больше мячей.