Ливерпуль – Арсенал, Ливерпуль забьет в обоих таймах
24 авг, 19:30
кф. 1.93

Ливерпуль - Арсенал прогноз букмекеров на сегодня

Арсенал приезжает на энфилд роуд будучи аутсайдером, и это абсолютная правда, сам Эмери об этом заговорил ещё за неделю до матча, но тут есть одна деталь, за которую Унаи с вероятностью 85% будет цепляться - прессинговать Адриана(Привет, Саутгемптон). Да, звучит банально, но при подготовке к матчу на это смею предположить будет делаться акцент. Ну, а как ещё у этого Ливера выигрывать??? Кстати, та самая ошибка Адриана неделю назад могла стоить красным 2 очка , но в конце очень сильно повезло, что святой форвард пощадил.так что -1 считаю неоправданной ставкой за такой низкий кэф.

Переходим, к составам. Про трио Ливерпуля писать не буду ,добавлю лишь то, что с учётом того что Арсенал будет играть активно, у них будет простанство, а когда есть пространство у Мане или Салаха, то тут только на фарт полагатлся.

Защита Арсенала, это отдельная тема. У Колашиница своя локальная война, Бельеррина нету, Луиз грубо говоря, вообще без предсезонки играет, так как сахатил в Челси. Думаю, достаточно. Арсенал должен забивать больше Ливерпуля что бы выиграть)) Неплохая ставка тб 4.5, но в плане баланса между риском и кэфом голы Ливерпуля смотреться хорошо.

Всем удачи и хорошего настроения.
Ливерпуль забьет в обоих таймах
24 авг, 19:30
кф. 1.93
+ 87
= 9
- 145
Баланс -443.30$
ROI -19.11%
Проходимость 38%
Другие прогнозы
Асане – Стабек
сегодня, 20:00 кф. 1.71
Консвингер – Одд
сегодня, 20:00 кф. 1.40
Шейд – Лиллестрем
сегодня, 20:00 кф. 2.02
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Германии
Чёткие и грамотные прогнозы на Бундеслигу — только плюс, ничего лишнего
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 19:00 кф. 3.06
тройник на футбол
сегодня, 19:00 кф. 1.98
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 19:05 кф. 2.06
двойник на Саудовскую Аравию
сегодня, 19:30 кф. 1.75
от аналитика, бьющего линию
сегодня, 20:00 кф. 1.83
на футбол: 11 из 14 ++++
сегодня, 20:00 кф. 1.73
на футбол: 3 из 4 +++
сегодня, 21:00 кф. 1.75
знаем, на чём поднять
сегодня, 21:20 кф. 1.60
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 21:30 кф. 1.82
от опытного аналитика