31 июл, 20:30

Тим Д. – Офнер С.: ТМ 20.5
x1.63
31 июл, 20:30

Подробный прогноз Тим Д. - Офнер С. на сегодня

31 июл, 20:30
x1.63
Доминик Тим решил еще не ехать на хард, а сыграть домашний турнир Австрии. Думаю он жертвует турниром на харде, что бы выиграть этот.

Первый круг и ему достается довольно легкий соперник - Офнер. Парень далек от высокого уровня игры. Первый матч против Мидлера особо нечего не показал, они оба ошибались, но Офнер ошибался меньше и по этому прошел дальше. Здесь уже Тим и совершенно другой уровень игры. Доминик играет в разы быстрей, мощней и точней. Думаю Офнер не будет готов к таким скоростям.

Но главная проблема Офнера в том, что Тим приедет сюда мотивированным на титул, по этому будет стараться как можно меньше тратить сил на первых стадиях. Думаю он вынесет Офнера очень быстро и легко, как он умеет это делать.

У Офнера нет нечего такого, за счет чего он навяжет борьбу Тиму. Нет мощной подачи, нет стабильной игры на задней линии. Тим же бьет очень мощно и прямо под заднюю линию, что доставляет много проблем. Жду уверенной победы.