20 июн, 15:30

Стэн Вавринка – Николя Маю: Хозяева -3
x2.23
20 июн, 15:30

Стэн Вавринка - Николя Маю анализ линии и прогноз 20 июня 2019

20 июн, 15:30
x2.23
Лондон (Англия), трава, 1/8 финала. Стэн Вавринка - Николя Маю.

Стэн Вавринка проводит довольно неплохой сезон, наконец начал возвращаться на свой былой уровень и стремительно приближается в рейтинге к первой десятке. Хотя швейцарец редко играет на траве и на данном покрытии не так хорош, как на грунте или на харде. Но все же Стэн универсал и должен показывать свой уровень тенниса. Вавринка имел достаточно времени, чтобы подготовиться к этому турниру - полтора месяца. И в первом матче довольно легко обыграл британца Эванса, специализирующегося как раз на траве - 6-3 6-4. Швейцарец выполнил 7 эйсов и выиграл 84% мячей на первой подаче.

Николя Маю уже довольно возрастной игрок - 37 лет, поэтому не показывает хороших результатов в одиночном разряде. Ни для кого ни секрет, что Маю основной упор делает на парные матчи. В основную сетку француз прошел через квалификацию, где затратил очень много сил, проведя два трехсетовых поединка. За три матча Николя отыграл три тай-брейка, что очень много для такого возрастного теннисиста.

Считаю, что Вавринка должен легко разбираться с возрастным французом, у которого кроме подачи ничего и не осталось. Да и подача стала подводить все чаще и чаще. Думаю, что Маю уже достаточно устал и у него просто не хватит сил на еще один поединок, тем более против такого статусного соперника как Стэн. Прогнозирую легкую победу швейцарского теннисиста.