Ювентус – Атлетико, Хозяева
12 мар, 23:00
кф. 1.73

Ювентус - Атлетико прогноз на игру 12 марта

Что ж, даже несмотря на поражение туринцев в мадридском матче, они все равно остаются одним из главных претендентов на победу в ЛЧ. Да, атлетов Симеоне пройти будет непросто, но это возможно.

Ювентус - главная команда Италии и одна из самых сильных в Европе. Я бы включил подопечных Аллегри в топ-3 лучших команд на данный момент (после Ман Сити и Барселоны).

В домашних матчах зебры демонстрируют стабильность. В 17 официальных встречах этого сезона на Альянце 14 побед. Юве позволил себе расслабиться в играх с Дженоа и Пармой, что не катастрофично. Единственной командой, которая в этом сезоне смогла праздновать викторию в Турине стал МЮ. Но тот матч, по сути, не был столь важным.

На Атлетико будет совершенно другой настрой. Ювентус воодушевлен камбэками Аякса и Манчестера, так что все возможно. В конце концов у хозяев есть Роналду, подписание которого, служило целью для победы в Лиге Чемпионов.

Подопечным Симеоне будет очень не хватать Ванда Метрополитано. Ведь именно за счет поддержки родных стен матрасники смогли дожать зебр. Когда Коста и Гризманн уже зачехлили свое оружие, то за дело взялись фулбэки Годин и Хименес. Та победа была на характере, Юве не уступил Атлетико по игре.

В Турине мадридцы совершенно забудут про атаку, все внимание будет сосредоточено на обороне. В выездных матчах подопечные Симеоне порой позволяют себе лажать. Так, в выездах Примеры имеем баланс 5-6-2 и лузы от Сельты и Бетиса, а также потери очков со скромными Вильярреалом, Жироной и Леганесом. В рамках ЛЧ был луз от БД и ничья в Бельгии с Брюгге.

В конце концов гостей устроит как минимальное поражение, так и 1:3, 2:4 и т.д. Юве должен как минимум добыть победу в основное время.
Хозяева
12 мар, 23:00
кф. 1.73
+ 470
= 50
- 567
Баланс + 477.20$
ROI 4.60%
Проходимость 45%
Другие прогнозы
Лестер – Ньюкасл Юнайтед
завтра, 22:00 кф. 1.73
Болонья – Наполи
завтра, 21:45 кф. 1.90
Касимпаша – Бешикташ
завтра, 20:00 кф. 1.71
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Лучшие прогнозы и экспрессы
завтра, 13:00 кф. 1.72
россияне в Монте-Карло
завтра, 17:00 кф. 1.52
на КХЛ: 8 из 10 ++++
завтра, 20:00 кф. 1.79
вчера уверенно плюсанул ;)
завтра, 21:00 кф. 3.60
тройник на футбол
завтра, 21:45 кф. 1.85
Наполи в гонке за титул?
завтра, 22:00 кф. 2.08
прогноз с высоким КФ
завтра, 22:00 кф. 1.77
на футбол: 8 из 10 ++++
завтра, 22:45 кф. 1.60
победа явного фаворита?
8 апр, 21:45 кф. 1.73
от плюсовика drawcatcher