10 мар, 22:00

Вондрусова М. – Остапенко Е.: П1
x1.68
10 мар, 22:00

Вондрусова М. - Остапенко Е. прогноз на игру 10 марта

10 мар, 22:00
x1.68
Встречается Вондрусова - 61 ракетка с Остапенко - 22 ракетка. Обе находятся в разной физ.форме. Также обе предпочитают покрытие - хард.Играют в атакующий теннис.

Вондрусова по сезону идет хорошо.Дошла до финала в Венгрии, где уступила Эйтванк в 3 сетах. За матч подала 2 эйса и допустила 7 двойных. Процент первой - 53.Главный козырь Вондрусовой - это ее ноги. Она имеет очень сильные ноги.Способна добегать и тащить сложные мячи, также идеально умеет выходить в контру.Сейчас Вондрусова на ходу. Ей очень нужны эти очки и она постарается сделать все возможное.

Остапенко провалила старт сезона. Нигде ничего не выигрывала и никаких мест не занимала. Последний матч сыграла против Шуай, где выиграла 6-2 6-1.
За матч подала 1 эйс и допустила 2 двойные. Процент первой составил - 59.
Сейчас с Остапенко работает новый тренер,может показаться,что в этом матче Остапенко разорвала,но это полный абсурд. Тут скорее Шуай играла плохо,чем Остапенко хорошо.

Между собой не встречались.Будет встреча талантливых и молодых теннисисток.Думаю победу одержит чешка.