5 мар, 06:30

"Лейкерс" – "Клипперс": Хозяева и Леброн Джеймс ИТБ 29.5
x3.20
5 мар, 06:30

"Лейкерс" - "Клипперс" прогноз на игру 05 03 2019

5 мар, 06:30
x3.20
Сегодняшнее поражение "Лейкерс" от прямого конкурента фактически ставит крест на их планах выйти в плов. Никаким оправданиям не подаётся крайняя неудача Леброна и компании в Аризоне главному неудачнику запада "Финиксу", что лишь подтверждает наличии полного разлада и отсутствие взаимопонимания в команде. На данный момент "озёрные" отстают от заветной восьмой позиции, где обосновались "Спёрс", на пять побед.

Подопечные Дока Риверса, в свою очередь, пребывают на строчку выше "шпор". Оставшийся график игр у "парусников" преимущественно пройдёт на родной арене - после репетиции с "Лейкерс", грядёт шестиматчевая домашняя серия; на выезде матчи преимущественно с далеко не самыми сильными оппонентами, что делает "Клипперс" вероятным участников плей-офф, даже несмотря на потерю Тобиаса Харриса в период обмена.

Расписание "Лейкерс" на остаток сезона также не назвать сложным. Если команда соберёт волю в кулак, тех же "Спёрс", оборона которых просто катастрофически выглядит в гостевых матчах, сдвинуть вполне по силам. Свой звёздный статус Леброн обязан проявлять именно сейчас и конкретно в данной битве, иначе финито-капуто. На данном этапе сезона, грядущий поединок для "озёрных" является одним из ключевых по ходу регулярки и смею предположить, что виктории хозяев таки быть, при условии, если Брон достанет фаберже.
x1.73 сегодня, 21:45