Боруссия Д – Тоттенхем: 2й тайм результативнее первого
x2.00

Точный прогноз на матч Боруссия Д - Тоттенхем на сегодня

5 мар, 23:00
x2.00
футбол
Боруссия примет Тоттенхем в ответном матче.Первый матч между командами закончился 0:3 в пользу гостей,но я бы не сказал что команда наиграла на такую уверенную победу,просто реализовали они свои моменты,а соперник не смог,первый тайм вообще был за Боруссией по игре,Тоттенхем только раз ударил в створ ворот за первый тайм.Боруссия же нанесла пять ударов в створ за первый тайм.

У Тоттенхема в чемпионате наблюдается спад,за последние три матча команда взяла только одно очко.Если и надеялись они побороться за чемпионство то шансов уже не осталось.Но за лигу чемпионов они будут бороться до последнего,после первого матча у гостей явное преимущество,я думаю что они сыграют от результата добытого в первом матче и не будут доминировать на поле,да и не зачем им это.Мне кажется что они закроются и будут ждать своего момента,ну уж точно не в интересах Тотенхема форсировать события с первых минут.

Что касается хозяев поля,то на мой взгляд они сыграли не плохо,не хватило им везения в первом матче.Но после такого результата мало шансов у Боруссии пройти Тоттенхем,и в первую очередь важно хозяевам не пропустить мяч на своём поле,ведь если они пропустят то то нужно будет забивать минимум пять,отсюда вывод,что хозяева хоть и будут искать счастье у ворот гостей, но будут это делать осторожно,чтобы не пропустить,как минимум в первом тайме.Ну А во втором тайме вынуждены они будут идти вперёд всеми силами,а тут и гости могут подловить.
В последнее время Боруссия не так эффективно играет в чемпионате как вначале и Бавария уже их настигла в чемпионате.

В пользу моего прогноза могу сказать что он прошёл в 4 очных встречах из последних пяти,в двух последних домашних матчах Боруссии против Тоттенхема он прошёл дважды.

Мой прогноз:-2й тайм результативнее первого.