3 мар, 19:15

Эвертон – Ливерпуль: Обе забьют
x1.90
3 мар, 19:15

Подробный прогноз Эвертон - Ливерпуль

3 мар, 19:15
x1.90
Последние два матча между этими командами, были далеко не результативными, как ожидалось, сыграли 1-0, 0-0. , но так ведь было не всегда, до этого команды обменивались голами 2-1,1-1,3-1, думаю и в этом матче в праве ждать голов с обеих сторон. Ливерпуль не много под сбавил, за последние пять гостевых игр, выиграть смогли только дважды, и то с трудом обыграть смогли Брайтон 0-1, два раза сыграли в ничью и один раз проиграли. Сейчас для Ливерпуля так же далеко не слабый соперник, а тем более принципиальный.

Эвертон находится на 10 месте в АПЛ, последний матч разгромил на чужом поле Кардифф 0-3, хозяевам трудно будет победить Ливерпуль, им это не удается сделать 13 матчей, но ведь в футболе длинные серии, имеют свойство заканчиваться. Думаю на данном этапе, против Ливерпуля можно играть, и Эвертону надо уже менять свою статистику по игре на домашнем стадионе, она очень печальная, пора уже радовать своих болельщиков, если хозяева смогут взять очки с Ливерпулем, то это будет приятно для их болельщиков и команды в целом, так что на гол со стороны Эвертона я рассчитываю.

Конечно в этом матче фаворит Ливерпуль, и скорее всего он победит, но все же, матч должен получится интересным и зрелищным, голы мы увидим, причем в обе стороны.

Мой прогноз: Обе забьют.