Трактор – Автомобилист: Брости в створ ИТБ1 (27.5)
x1.94

Трактор - Автомобилист прогноз букмекеров

2 мар, 15:00
x1.94
хоккей
Доброго времени суток, читатели. Сегодня нас снова ждёт плей-офф КХЛ, а именно Трактор - Автомобилист. Смогут ли хозяева обыграть своих соперников и сохранить шансы на полуфинал?

В последних 2-ух встречах, Трактор проиграл с крупным счётом, но при этом не уступал в количестве моментов. Трактор совершал больше 25 бросков в двух играх и при этом, играя больше 10 минут в меньшинстве.

Трактор в своих стенах, играя против команд своего уровня, бросает больше 30 раз за матч, а в последней встрече, играя с Автомобилистом у себя дома, бросил 36 раз, но так и не сумел реализовать ни одного момента.

Автомобилист любитель удалений при игре в гостях. За последние 3 игры, удаляется по 10 минут за матч, в то время как, хозяева за 3 игры дома, удалилась только 3 раза за матч и это хорошая возможно для Трактора перебросать своего соперника и реализовать моменты.

Свои мысли я остановлю на много бросковый матч от хозяев.
Лучшие прогнозы на спорт