28 фев, 22:05

Маккаби Тель-Авив – Даррюшафака: Ф2 (+13,5)
x2.00
28 фев, 22:05

Маккаби Тель-Авив - Даррюшафака прогноз букмекеров

28 фев, 22:05
x2.00
За 7 туров до конца регулярки Евролиги Маккаби ещё сохраняют шансы попасть в заветную 8, которая поборется за трофей в раунде плей-офф - команда сейчас 10-я и отстаёт от заветной зоны только на 2 очка.

Даррюшафака с 6-ю очками в 23 матчах на самом дне турнирной таблицы без даже математико-теоретических перспектив оказаться в зоне плей-офф. Команда просто доигрывает сезон в Евролиге, но это не означает, что турецкий клуб совсем не играет - в команде в игровом режиме отрабатывают свои наработки на будущий сезон.

Играть с командой, которая вообще не переживает за результат и непонятно в какой баскетбол сыграет очень сложно Что тренера Даррюшафака решили наигрывать в Израиле - оборонительные модели и атакующие? Непонятно, а ведь от этого во многом зависит общая результативность матча
- открытая атакующая модель это перестрелка снайперов с общим тоталом под 170;
- оборонительная - много борьбы в обороне, мало бросков из свободной зоны без помех и соответственно тотал меньше меньшего.
Но в любом случае я не думаю, что мы увидим какой-то суперразгром от хозяев – Маккаби будет играть на победу, но турки будут удерживать израильтян в зоне видимости - 9-10 очков не больше. Так было во всех очных играх этих команд в предыдущих минимум 3 сезонах и я не вижу особых предпосылок для изменения тенденции.