27 фев, 01:30

Брэди Дж. – Бренгл М.: Хозяева -4.5
x2.45
27 фев, 01:30

Брэди Дж. - Бренгл М. прогноз букмекеров на сегодня

27 фев, 01:30
x2.45
Уверенно вчера Брэди выиграла у своей соотечественницы. Так сказать, загнала "Волынец" в гараж. И уже сегодня встреча с другой американкой. Мэдисон Бренгл - опытная теннисистка, не обладающая сильным ударом, но хорошо действующая в розыгрышах. Вопрос только: будет ли Брэди давать сопернице шанс плести свои кружева на задней линии? Лично у меня возникают смутные сомнения по поводу этого дела.

Бренгл совсем недавно, кстати, играла в зале. И перейдя на уличный формат, не сыграла пока что ни единого матча. Первый круг она пропускала, потому как 12-я сеянная.

Брэди же под купол и не заходила. Все время играла на открытом харде. И там и добилась своего успеха. В то время как ее коллега и соотечественница летела 6-0, 6-1 Катерине Козловой в Будапеште. А еще ранее 6-1, 6-3 Чжу Линь в Дохе.

Думаю, что Дженнифер проведет еще один уверенный матч на турнире. Бренгл опытная, но она не обладает достаточной мощью, чтобы перебить атаки Брэди. А последняя сейчас в такой сумасшедшей форме, что ошибаться и не намерена. Всем мира!
Лучшие прогнозы на спорт