23 фев, 17:30

Боруссия М – Вольфсбург: Хозяева
x1.81
23 фев, 17:30

Боруссия М - Вольфсбург прогноз букмекеров на сегодня

23 фев, 17:30
x1.81
Прерывается все таки победная серии матчей "Жеребцов", которая продлилась не очень долго, всего лишь 3 матча, с общей разницей мячей (5:0). Потрясающий результат, ни одного пропущенного мяча за 3 матча. Только вот после этого потерпели разгромное поражение от Герты со счетом (3:0) и после результативная ничья во Франкфурте. Что же по поводу выступления в домашних стенах. Так на протяжении пяти матчей они побеждали, при этом пропустили только в одном из них. Как выше было сказано, что они потерпели поражение от Герты, и этот матч прервал их пяти матчевую серию побед.

"Волки" начали год не лучшим образом, два матча подряд проиграли, в одном из них даже не смогли забить. После чего пошла беспроигрышная серии из 3 матчей. Один из которых был сыгран в результативную ничью (3:3) с Фрайбургом, а в остальных одержали уверенную сухую победу.

Матчи между собой игрались в буквальном смысле в разброс то ничья, то победа одних, то других. За 5 матче Боруссия М выиграла только один, два проиграла и дважды разошлись команды миром.

Помним что в прошлом году "Жеребцы" не попали в евро кубки, а в этом году у них есть большой шанс попасть в ЛЧ, но для этого нужно побеждать у удерживать позицию.

Волки в свое время боролись в плей-офф, за сохранение прописки, а сейчас также боряться за евро кубки.

Но все таки свое предпочтение отдам хозяевам поля!