22 фев, 19:30

ЦСКА – Динамо Рига: ИТБ2 (1)
x1.80
22 фев, 19:30

ЦСКА - Динамо Рига прогноз и анонс на сегодня

22 фев, 19:30
x1.80
Последний тур регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги. С одной стороны, как-то грустно, что больше не будет гонки за выгодные и теплые места в плей-офф, с другой стороны, начнется самая сочная часть сезона.

ЦСКА – победитель регулярного сезона. Рига занимает 9 место и имеет 62 очка, Выше Риги, Витязь и имеет 63 очка. Борьба развязалась не на жизнь, а на смерть. У обоих команд в соперниках победитель конференций, и нужно надеяться только на самого себя, кто сможет одолеть фаворита, тот и в дамках.

Последние две игры с ЦСКА у Динамовцев не заладилась, проиграли в сухую (0:5, 0:1). Последняя игра – последняя возможность для Рижан. Я думаю исход зависит даже не на столько от Витязя с Динамо, сколько от их соперника. ЦСКА выйдет боевым составом, но будет ли настрой таким же?

Рига будет бежать, как никогда не бежали, так как ничья их не устраивает, даже при проигрыше Витязя. Серия из 4 побед, должна придать ход команде, слаженность и чувствование партнера. Естественно Армейцы хотят завершить регулярку 10 победой в ряд, но в этом матче, я думаю, больше хочет Рига.

Да, в личных встречах с голами Динамо все плохо, у ЦСКА лучшая оборона в чемпионате, но когда если не сейчас? Последний раз Динамо забивали ЦСКА в 2017 году, как раз на выезде. Ситуация сейчас такая, что Рига обязана забивать, другого выхода нет.