Шальке 04 – Манчестер Сити, Удары по воротам Рахим Стерлинг ТБ (1,5)
20 фев, 23:00
кф. 1.61

Шальке 04 - Манчестер Сити анализ линии и прогноз 20 02 2019

А у нас еще и вторая часть прогноза на действо что пройдет в Гельзенкирхене, на этот раз на удары другого крайнего форварда Сити.
Рахим Стерлинг уже пришел в Сити топ игроком, но вот чего ему не хватало так это агрессии в атаке, играя хорошо и имея отменную технику и скорость Стерлинг часто отдавал или обыгрывал там где надо было бить. Удар у него еще в Ливерпуле был так себе, слабоват и не всегда хорошо настоен, так что уверенности это не прибавляло, а скорее наоборот.
Перейдя в Сити он сделал большой и важный шаг, пусть на него обрушился град критики и ведро помоев но все таки именно тут он раскрылся полностью и продолжает расти.
Скорость это то что они с Сане дают Сити и именно эти ребята летят в контратаках так что часто их соперники и забывают переходить на чужую половину, ведь нужно же ловить этих велосипедистов.
Рахим же в среднем наносит 1,8 ударов ,а в ЛЧ так же как и Сане по 2 в игре, учитывая то что аут Жезус то скорее всего он отпахает матч от и до.
Так же хотел сказать что Стерлинг наладил с ударом и реализацией и теперь во многих матчах забивает решающие голы и это предает уверенности.
Жду и от него минимум 2 попытки на гол.
Удары по воротам Рахим Стерлинг ТБ (1,5)
20 фев, 23:00
кф. 1.61
+ 626
= 57
- 407
Баланс -77.70$
ROI -0.75%
Проходимость 61%
Другие прогнозы
Балтика – Сокол Саратов
сегодня, 18:00 кф. 1.70
Ипсвич Таун – Арсенал
сегодня, 16:00 кф. 1.88
Тоттенхэм Хотспур – Ноттингем Форест
завтра, 23:00 кф. 4.00
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 14:00 кф. 2.25
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 14:30 кф. 2.15
на теннис: 3 из 3 +++
сегодня, 16:00 кф. 1.64
железка на стату
сегодня, 16:00 кф. 1.62
плюсует два дня кряду ;)
сегодня, 16:00 кф. 1.76
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 16:00 кф. 1.70
минимум на возврат
сегодня, 16:30 кф. 2.05
у аналитика 5 из 6 +++
сегодня, 17:00 кф. 1.51
ЖБ на финал в Барселоне
сегодня, 18:30 кф. 1.67
ждем обилия голов?